Sadok SOUISSI (École du XXIe siècle) Portrait,... - Lot 38 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Sadok SOUISSI (École du XXIe siècle) Portrait, 2002 Technique mixte sur papier signée, datée et située "Le désert de Tozeur" 54,5 x 40 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat