Alexandre VIBERT (1847-1909) Pot couvert... - Lot 118 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Alexandre VIBERT (1847-1909) Pot couvert en bronze doré à décor en haut relief de branches de noisetier, signé "A. VIBERT" H. 9,5 x Diam. 9,5 cm
Mes ordres d'achat