Jean-Frédéric DUFERT (né en 1965) CS 13,... - Lot 66 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
Jean-Frédéric DUFERT (né en 1965) CS 13, 2004 Acrylique sur toile sans châssis signée, titrée et datée au dos 104 x 185 cm
Mes ordres d'achat