Plateau de surtout de table en bronze argenté... - Lot 205 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 205
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Plateau de surtout de table en bronze argenté ; de forme rectangulaire, les extrémités en anses de panier et les angles rentrants à décor de coquilles se détachant sur un fond de feuillages XIXe siècle (usures) 70 x 43 cm
Mes ordres d'achat