CHINE, Paire de dignitaires assis en bois... - Lot 176 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 5EUR
CHINE, Paire de dignitaires assis en bois sculpté polychrome H. 13,5 cm Usures On y joint une figurine de pêcheur en grès émaillé H. 12,5 cm Accident
Mes ordres d'achat