MOUSTIERS, fin XVIIIe - début XIXe siècle... - Lot 242 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 242
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
MOUSTIERS, fin XVIIIe - début XIXe siècle Plat en faïence polychrome à bords chantournés à décor de grotesques sur des terrasses L. 39 cm Manques à l'émail
Mes ordres d'achat