CHINE Pot couvert en émaux cloisonnés à... - Lot 177 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 177
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
CHINE Pot couvert en émaux cloisonnés à décor floral Socle en bois sculpté et boite H. du pot : 10 cm
Mes ordres d'achat