JAPON, XIXe siècle Potiche en porcelaine... - Lot 179 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 145EUR
JAPON, XIXe siècle Potiche en porcelaine à décor d'enfants jouant H. : 45 cm Socle en bois mouluré, éclats
Mes ordres d'achat