Sabre d'officier d'infanterie de la Garde... - Lot 15 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Sabre d'officier d'infanterie de la Garde Nationale, la lame gravé à décor de coq et trophés, avec son fourreau L. 86 cm Usures au fourreau et à la poignée Catégorie D – vente libre aux plus de 18 ans
Mes ordres d'achat