École du XXIe siècle Léopard, 2021 Huile... - Lot 42 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
École du XXIe siècle Léopard, 2021 Huile sur toile monogrammée S.L. au dos, datée et titrée 33 x 41 cm Encadré
Mes ordres d'achat