Suite de cinq gobelets en argent 1er titre Travail... - Lot 221 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Suite de cinq gobelets en argent 1er titre Travail italien, orfèvre Fasola à Côme H. 7 cm Poids brut : 629 g. Un choc à la base d'un des gobelets
Mes ordres d'achat