Suite de douze couverts en argent 1er titre... - Lot 222 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 222
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 680EUR
Suite de douze couverts en argent 1er titre à modèle uniplat Divers orfèvres poinçon minerve, une fourchette avec poinçon vieillard, certains couverts chiffrés On y joint une cuiller en argent 1er titre, Paris 1803-1809 Poids brut : 1733 g. Usures d'usage
Mes ordres d'achat