École du XIXe siècle Champ de bataille sous... - Lot 35 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 48EUR
École du XIXe siècle Champ de bataille sous le Ier Empire Aquarelle sur papier 19,4 x 26 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat