Ensemble de couverts en argent 1er titre... - Lot 223 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 223
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
Ensemble de couverts en argent 1er titre à modèle filet comprenant : - Neuf fourchettes et trois cuillers - Orfèvre DEHANNE, Paris, 1809-1819 - Une fourchette Paris, 1809-1819 - Trois couvert, Paris, 1819-1839 Poids brut : 1 552,7 g. Usures d'usage
Mes ordres d'achat