Élégant vase de forme pansu en terre cuite... - Lot 224 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Élégant vase de forme pansu en terre cuite à décor tournant peint d'une femme au repos dans un paysage et d'une scène de bouviers Monogrammé "N.L" sous la base Travail probablement italien XIXe siècle H. 33 cm Accidents, manques
Mes ordres d'achat