Douze couteaux à entremets en argent 1er... - Lot 217 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 217
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 175EUR
Douze couteaux à entremets en argent 1er titre, les manches en argent fourrés à décor de médaillons sur fond guilloché Orfèvre Philippe Berthier, Paris, 1847-1851 L. 19,8 cm Poids brut : 508 g. Dans son écrin, usures d'usage
Mes ordres d'achat