Ensemble d'objets de vitrine en métal argenté... - Lot 271 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 271
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 95EUR
Ensemble d'objets de vitrine en métal argenté comprenant une paire de boite à pilules à décor de chardons, un briquet, un cendrier, une boite à pilule à décor de bouquet fleuris, une table et un piano miniature, deux étuis et une paire de lunettes L. entre 3,6 et 24 cm Quelques accidents et usures
Mes ordres d'achat