Objets de vitrine comprenant deux boites... - Lot 276 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 276
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Objets de vitrine comprenant deux boites à pilules, un flacon, une boite à épingle XIXe siècle, un cadre en bronze, un pot en métal émaillé, une serrure chinoise et une boite en métal à décor peint d'une jeune femme au salon L. entre 1,4 et 11,7 cm Accidents
Mes ordres d'achat