Coffret à bijoux en placage de bois de loupe... - Lot 285 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Coffret à bijoux en placage de bois de loupe et marqeterie de cuivre et os, l'intérieur capitonné découvrant une glace et un plateau compartimenté Époque Napoléon III L. 22,5 x l. 15,8 x H. 10,5 cm Usures On y joint une boite en bois de placage marqueté d'un damier en losanges avec nacre sur le couvercle L. 9 x l. 6 x H. 3,4 cm Usures
Mes ordres d'achat