Maison CHRISTOFLE Ménagère en métal argenté... - Lot 214 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 990EUR
Maison CHRISTOFLE Ménagère en métal argenté à décor de joncs rubannés stylisés et de noeuds comprenant douze couverts, douze couteaux, douze fourchettes et douze couteaux à poissons, douze couverts à entremets, onze couteaux à entremets, douze fourchettes à huitres, douze petites cuillers, douze cuillers à moka, douze cuillers à glace et quatre couverts de service On y joint une louche d'un modèle différent et six porte-couteaux sans poinçons d'orfèvre
Mes ordres d'achat