Deux jumelles de théâtre à manche déployant,... - Lot 307 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 48EUR
Deux jumelles de théâtre à manche déployant, l'une émaillé avec décor de rinceaux feuillagés, on y joint un poudrier en métal argenté et un étui à rouge à lèvres en argent (830 millièmes) L. entre 5,5 et 18 cm Poids brut de l'étui : 33,9 g. Manque
Mes ordres d'achat