Lampe bouillote à deux lumières en bronze... - Lot 301 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 301
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lampe bouillote à deux lumières en bronze ciselé et doré, réflecteur en tôle laqué à décor de frise de laurier surmonté d'un aigle impérial Époque Napoléon III H. 53 cm Monté à l'électricité, petit accident
Mes ordres d'achat