Vase à haut col en opaline à fond crème à... - Lot 231 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Vase à haut col en opaline à fond crème à décor émaillé de branchages fleuris La monture du col en métal doré retenant de part et d'autre deux tiges torsadées ornées de fleurs et feuillages, il repose sur quatre pieds en bronze Travail de la fin du XIXe siècle H. 45 cm
Mes ordres d'achat