Jules ROZIER (1821-1882) Scène hivernale Huile... - Lot 115 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Jules ROZIER (1821-1882) Scène hivernale Huile sur toile signée 27 x 34,8 cm Quelques légers manques
Mes ordres d'achat