Partie de service à décor or de clochettes... - Lot 245 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 245
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service à décor or de clochettes comprenant onze assiettes creuses et douze assiettes à dessert Diam. 23 et 20,5 cm On y joint une soupière et son plateau en faïence émaillée polychrome à motifs floraux Dim. de la soupière : L. 35,5 x l. 19 x H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat