Cristallerie de SAINT-LOUIS Partie de service... - Lot 246 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Cristallerie de SAINT-LOUIS Partie de service en cristal taillé modèle Tarn comprenant quatorze verres à Porto et neuf flûtes à Champagne Marques de la manufacture sous les bases H. 13 cm et 18,5 cm Deux verres avec éclats et fêlure sur une flûte On y joint dix gobelets en cristal taillé à motifs de pointes de diamants sans marques H. 8,5 cm L'un avec éclat et fêlure
Mes ordres d'achat