STIASSNIE Paris, Microscope en cuivre et... - Lot 194 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 194
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
STIASSNIE Paris, Microscope en cuivre et laiton H. 33 cm Usures, accident On y joint un baromètre, le cadre en doucine en bois Diam. 12,5 cm
Mes ordres d'achat