Trois nécessaires de voyage dans leurs valises... - Lot 290 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
Trois nécessaires de voyage dans leurs valises monogrammées (incomplets) L’un avec les montures en métal émaillé bleu et le second avec les montures et la brosse en argent 1er titre (Poids brut : 332 g.) On y joint divers éléments de nécessaires dépareillés Première moitié du XXe siècle Dim. des valises entre 39,5 x 28 x 11,5 cm et 51 x 33 x 15 cm Usures d’usage
Mes ordres d'achat