D’après Salvador Dali (1904-1989) L’archange... - Lot 112 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 155EUR
D’après Salvador Dali (1904-1989) L’archange à la croix de la série des Vitraux Lithographie signée et numérotée EA 63 x 43,5 cm à vue Encadré
Mes ordres d'achat