Partie de service de verre en cristal à décor... - Lot 248 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Partie de service de verre en cristal à décor or de frises de lambrequins comprenant douze coupes à Champagne (deux tailles sensiblement différentes) et trois verres à vin On y joint quatre flacons au modèle en verre et six flûtes à Champagne en cristal H. entre 10,2 et 29,5 cm Quelques éclats
Mes ordres d'achat