Onze verres à liqueur en cristal taillé,... - Lot 210 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Onze verres à liqueur en cristal taillé, les montures en vermeil 1er titre à décor néoclassique de feuilles d'acanthes et guirlande de laurier dans des cartouches H. 5,9 cm On y joint une monture sans son gobelet Poids brut des montures : 350 g.
Mes ordres d'achat