Partie de service en porcelaine à décor de... - Lot 262 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de service en porcelaine à décor de monogramme "B" et filet or comprenant douze assiettes, un présentoir, un saladier et un ramequin Usures au décor
Mes ordres d'achat