Bureau plat de style Louis XVI ouvrant à... - Lot 326 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 326
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
Bureau plat de style Louis XVI ouvrant à trois tiroirs en ceinture, dessous de main en cuir Chutes, entrées de serrures et sabots en bronze ciselé et doré L. 129,5 x l. 68,5 x H. 75,5 cm Quelques manques Lot à retirer sur rendez-vous à Rambouillet dans les quinze jours suivant la vente
Mes ordres d'achat