Trumeau de Style Louis XVI en bois sculpté... - Lot 328 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 328
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Trumeau de Style Louis XVI en bois sculpté et stuc doré à décor de frises de perles et frise rubannée La glace surmontée d'une peinture en médaillon à sujet de cueillette des cerises encadré par une guirlande fleurie H. 163 x L. 92 cm Lot à retirer sur rendez-vous à Rambouillet dans les quinze jours suivant la vente
Mes ordres d'achat