Commode dans le style du XVIIIe siècle en... - Lot 329 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 329
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
Commode dans le style du XVIIIe siècle en bois de placage ouvrant à deux tiroirs Chutes, entrées de serrure et poignées en bronze doré Plateau en marbre brêche d'Alep H. 82 x L. 104,5 x P. 51,5 cm Lot à retirer sur rendez-vous à Rambouillet dans les quinze jours suivant la vente
Mes ordres d'achat