Importante partie de service en porcelaine... - Lot 236 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Importante partie de service en porcelaine à décor or de frises de lambrequins comprenant assiettes, plats, légumiers, saucières, pot à lait, tasses, soucoupes, etc. On y joint une série de soucoupe et saucière d'un modèle différent Environ deux cents pièces Usures, éclats
Mes ordres d'achat