Braque de Weimar en fonte de fer à patine... - Lot 33 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 33
Estimation :
500 - 800 EUR
Braque de Weimar en fonte de fer à patine rouille Accident et restauration H. 91 x L. 97 x l. 43 cm
Mes ordres d'achat