Pendentif porte-photo en or jaune 18K (750... - Lot 9 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 9
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif porte-photo en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un camée sur agate figurant un profil de femme à l’antique dans un entourage de perles grise et perles d’or en alternance retenant en pampille des perles grises, la bélière est ornée d’une perle grise Accidents Hauteur : 6 cm Poids brut : 22,5 cm
Mes ordres d'achat