Collier « négligé » en or blanc 18K (750... - Lot 32 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 760EUR
Collier « négligé » en or blanc 18K (750 millièmes), orné de deux diamants ronds taille brillant d’environ 0.45 et 0.35 carat en pampille réhaussés de deux petits diamants ronds retenus par une barrette sertie de rose de diamants, avec chainette de sécurité Longueur : 24 cm Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat