Bracelet rivière en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 37 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bracelet rivière en or jaune 18K (750 millièmes) orné de 48 diamants ronds taille brillant en serti griffe pour un poids total d’environ 5 carats. Fermoir à cliquet Longueur : 20 cm Poids brut : 13,7 g.
Mes ordres d'achat