Épingle de jabot en or blanc 18K ou platine... - Lot 41 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 185EUR
Épingle de jabot en or blanc 18K ou platine ornée à ses extrémités d’importantes perles baroques blanches irisées sur un épaulement filigrané serti de de diamants taille rose en chute Travail fin XIXe siècle Tige en métal argenté, manques Longueur : 11 cm Poids brut : 18,2 g.
Mes ordres d'achat