Boucle de ceinture bipartite en métal doré... - Lot 21 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 21
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Boucle de ceinture bipartite en métal doré sertie d’émaux cloisonnés Manques Dimensions : 6,5 x 10,5 cm Poids brut : 38,1 g.
Mes ordres d'achat