Ensemble de pendentifs en métal argenté ou... - Lot 20 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Ensemble de pendentifs en métal argenté ou doré, l’un serti d’émaux de Bressans et pâte de verre, un deuxième de style art nouveau émaillé, le dernier serti de pierres d’imitations rubis et pierre de soleil Poids brut : 31 g.
Mes ordres d'achat