Original et ancien bissac turkmène, fin XIXe... - Lot 39 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Original et ancien bissac turkmène, fin XIXe siècle Dimensions : 98 x 051 cm Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en laine Petit trou à signaler À décor bayadère : bandes et rayures à crochets stylisés
Mes ordres d'achat