Originale et ancienne galerie Bakcheich -... - Lot 146 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 146
Estimation :
700 - 900 EUR
Originale et ancienne galerie Bakcheich - Nord-Ouest de la Perse Fin XIXe siècle Dimensions : 480 x 103 cm Caractéristiques techniques : velours en laine sur fondations en laine Bon état général Champ rubis à décor dit Herati en polychromie Quatre bordures
Mes ordres d'achat