Original et grand Yomoud boukhara - Turkmen Première... - Lot 157 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Original et grand Yomoud boukhara - Turkmen Première partie du XXe siècle Dimensions : 230 x 135 cm Caractéristiques techniques Velours en laine sur fondations en laine Bon état général Champ lie de vin à décor « bayadère » bandes et rayures stylisées orné de tarentules et crochets stylisés
Mes ordres d'achat