Alliance américaine en or blanc 18K (750... - Lot 31 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
Alliance américaine en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de diamants ronds taille 8/8 en serti clos dont trois de remplacement en imitation Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat