Paire de boucle d’oreilles marguerite en... - Lot 40 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 40
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : NC
Paire de boucle d’oreilles marguerite en or blanc 18 K (750 millièmes) ornée de diamants ronds taille brillant Poids total des diamants : environ 1,20 carat Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat