Bracelet jonc ouvrant en métal doré ajouré... - Lot 95 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Bracelet jonc ouvrant en métal doré ajouré à décor de fleurs serti d’émeraudes, de saphirs roses, de petites perles, et de racines de rubis en cabochon. Fermoir à cliquet Travail Indien et conçu pour un mariage traditionnel Manques Tour de poignet : 16 cm Poids brut : 70,3 g.
Mes ordres d'achat