Montre chronographe MEYER modèle Ladybeach... - Lot 104 - Steffen’s Enchères Rambouillet

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Montre chronographe MEYER modèle Ladybeach en acier, le cadran à fond de camouflage avec guichet date à 4H, fond signé et numéroté, mouvement à quartz, bracelet cuir Avec son coffret d'origine et ses papiers, on y joint deux boucles de bracelet d'origine signées
Mes ordres d'achat